• Приветствую вас Заезжий Регистрация Вход RSS - Понедельник, 16.07.2018 05:48:08
[ Новые сообщения на форуме · Личные собщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Race Driver: GRID » GRID - Общий форум » Возродим ГРИД?
Возродим ГРИД?
stroker-kitДата: Среда, 08.01.2014, 19:38:04 | Сообщение # 1
Jr.Rookie
Ник в игре: stroker-kit
Статус: вне сайта
Вот узнал что есть отдельно форум Грида,и хотел отписаться.Помню взял еще в далеком 2008 первую часть,и просидел в онлайне до 2011 года,это была и осталась самая лучшая онлайновая игра,для тех кто любит погонять.Сейчас реально нет игр от которых можно получать удовольствие,только одни нервы и капиталовложения.СЕЙЧАС ИГРЫ МОНОПОЛИСТОВ И СОЗДАНЫ ОНИ ДЛЯ ЛОХОВ,только и вкидывай с трудом заработанные деньги в эту хрень.а они в то же время все равно облапошат тебя.Нет,я не такой,да,играл в танки и т.п,но чтобы покупать что то в игре.никогда.Всегда во всех играх стараюсь дойти сам и причем на сложных уровнях,иначе,для чего нужны тогда игры.чтобы покупать готовое?Я не в покер играю чтоб пихать деньги,люблю честную игру,и никогда не увлекался читами и т.п-смысл игры теряется.Да были времена когда гоняли и разбивали тачки других в Гриде))),поверьте ничто не сравнится с этим-трезвый кайф,самый лучший кайф.при чем тачки набивали сами,ну,не которые читерили,возможно из-за этого и разбежались все,да,это была единственная причина и моего ухода с Грида.
Не знаю удастся ли мне собрать старых игроков,может они все таки прочтут это,хотелось бы снова покататься как в старые добрые времена.
p/s ОТКЛИКНИТЕСЬ, ХОЧУ В ГРИД

subarist

RMSДата: Четверг, 09.01.2014, 09:08:36 | Сообщение # 2
[ARMD]
Ник в игре: -ARMD-RMS
[off]
Цитата stroker-kit ()
Сейчас реально нет игр от которых можно получать удовольствие,только одни нервы и капиталовложения.

во во, поддерживаю
Цитата stroker-kit ()
СЕЙЧАС ИГРЫ МОНОПОЛИСТОВ И СОЗДАНЫ ОНИ ДЛЯ ЛОХОВ,только и вкидывай с трудом заработанные деньги в эту хрень.

ну все хотят денег, просто сейчас уже реально все скатилось с ниманию бабла любими путями. Взять тот же GRID2 где выпускают пустую игру, а потом пытаются отжать что то на DLC, хотя выпусти даже они все сразу она была бы пуста...
Цитата stroker-kit ()
играл в танки и т.п,но чтобы покупать что то в игре.никогда.

ну танки изначально бесплатная игра, но делается явно не из благотворительных побуждений, поэтому там то еще можно задонатить, главное не увлекаться :) [/off]
Цитата stroker-kit ()
Не знаю удастся ли мне собрать старых игроков,может они все таки прочтут это,хотелось бы снова покататься как в старые добрые времена.
p/s ОТКЛИКНИТЕСЬ, ХОЧУ В ГРИД

ну я например может игрыл бы до сих пор, если бы работали родные серваки, а так я не люблю, какие то проги заморочки и прочее... Да и народу там априори становится меньше

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS

DriftHaterДата: Пятница, 10.01.2014, 23:05:05 | Сообщение # 3
Rookie
Ник в игре: DriftHater
Бесполезная затея.
P.S. Кстати, Grid 2 со всеми дополнениями на распродаже в Steam можно было купить менее, чем за 600р.
По-моему мнению, Grid 2 хорошая игра, недостатки, разумеется, есть.

Driveclub videos

77rusДата: Суббота, 11.01.2014, 09:07:48 | Сообщение # 4
Rookie
Ник в игре: 77rus
Согласен, затея бесполезная, даже если поднять официальные серваки, игра уже устарела и забыта. Только с друзьями кататься, через hamachi. Вообще, Grid, особенно вторая часть игра для детей, которая быстро всем надоедает. Играй в автосимы, правда нужен хороший руль, деньги и желание.

iRacing
Assetto Corsa
netkar pro
rFactor2
LFS
Richard Burns Rally

на PS3 - Gran Turismo 6

Выбирай автосим по вкусу и денежным возможностям и вперед. Я на данный момент, взял Assetto Corsa, netkar pro, Gran Turismo 6, собираюсь взять для пробы iRacing, остальные симы пока смотрю на пиратках.

P.S. А если хочешь бить тачки, то жди выхода новых игр, вроде сейчас есть такие в разработке.

Сообщение отредактировал 77rus - Суббота, 11.01.2014, 09:18:49

Segus-GADДата: Вторник, 28.01.2014, 13:45:41 | Сообщение # 5
Добрый
Ник в игре: GAD
77rus, а зачем хороший руль и деньги??
я катал на обычном момо, без денег и все было прекрасно....
Вот желания только мало осталось и я перестал играть, вот и все!!
Играли в RF2, GTR2.
На профильных сайтах всегда куча народу, кто желает погонять.

меня обижают злые админы...

BylbahДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:24:18 | Сообщение # 6
Rookie
Ник в игре: bylbah
Тот у кого есть руль,лубой,самый начальный-симрейсер.Не потому,что хочет гонять,а потому что купил руль.ВСе клавишники,как бы они не были быстры просто быстры.РУль это атрибут,как перчатки у боксёра.И накопив денег или оддолжив такой симрейсер придёт к G25 или 27.Они реально лучше момо,наверное просто потому что лучше.Это о рулях.
Возродить Грид-сомневаюсь.Но сообщество,которое было воспитано на нём и готовое играть в современные симы Возможно.
Если вдруг кому то не если будем посмотреть
Грид своё дело сделал и пора ему на покой,но остались мы и за нами слово.

Andrei Rysecki

Alex555Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:43:42 | Сообщение # 7
Avd.Rookie
Ник в игре: Alex555
Физкульт привет! На счет грида, готов катнуть, главное время согласовать ;)
Пишите...

На счет рулей - к любому можно привыкнуть, мое мнение. В гриде достаточно даже наипростейшего Дефендера за 1500 р. ;)

не выдержал и прокатился, для меня грид давно уже наркотик! :)

BylbahДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:19:38 | Сообщение # 8
Rookie
Ник в игре: bylbah
В том то и суть,что наркотик.Спрыгивай с наркоты на симы.На GTR 2 не захотел,на корсу может быть подсядешь.Да и мне где учителя искать больше чем ты?

Andrei Rysecki

Alex555Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:18:44 | Сообщение # 9
Avd.Rookie
Ник в игре: Alex555
В корсе прикольно, но пока не заработает онлайн не подсяду, да и времени сейчас не то, что раньше ;)
з.ы.: до учителя мне далеко, максимум несколько рекомендаций смогу дать :)

-ckopoxog-Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:56:59 | Сообщение # 10
Jr.Rookie
Ник в игре: ckopoxog
hi Пробуйте GRID Avtosport.пока оффлайн катаю нравится,лицензию куплю посмотрим что там за мультиплеер (говорят чата нет no ,думаю доработают yes )

Сообщение отредактировал -ckopoxog- - Пятница, 25.07.2014, 14:02:31

Форум » Race Driver: GRID » GRID - Общий форум » Возродим ГРИД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: