• Приветствую вас Заезжий Регистрация Вход RSS - Вторник, 20.02.2018 01:04:58
[ Новые сообщения на форуме · Личные собщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Race Driver: GRID 3 » GRID Autosport » Обсуждение GRID Autosport (Новости, слухи, раньше трава была зеленее...)
Обсуждение GRID Autosport
PedchenkoДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:52:51 | Сообщение # 31
Jr.Rookie
Ник в игре: Pedchenko
Статус: вне сайта
И так. Провел вот уже 1000+ гонок в онлайне в Touring классе. Есть уже кое какие выводы о игре. Играть конечно интересно,затянуло так же как и grid первый. Уже конечно намного реже играю, может раз в пять дней зайду,может чаще может реже. Хорошая получилась 3тья часть. Одно огорчает, действительно очень мало толковых игроков, очень много очень вялых ездаков. Буквально если брать русскоязычных игроков то отмечу SERG1001, и Maratych, с ними время от времени интересно ездить. А так основная масса одни нубы...... Допустим в первом гриде было куда более больше игроков высокого уровня, сдесь же очень много медленных игроков. Не буду говорить о каких то инных классах, но в Touringe борьбы особо и не заметишь.... Вот если взять просто последние гонок 100 я с них наверное раз 90 была первая позиция.... это не нормально.\ Хватит наверное одной руки что бы посчитать кто же нормально быстро ездит. А это огорчает(

Alex555Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:14:38 | Сообщение # 32
Avd.Rookie
Ник в игре: Alex555
787b

для сравнения, 787b в Окутаме GRiD One

zzzRaptoRzzzДата: Суббота, 15.11.2014, 02:50:32 | Сообщение # 33
Rookie
Цитата Pedchenko ()
И так. Провел вот уже 1000+ гонок в онлайне в Touring классе. Есть уже кое какие выводы о игре. Играть конечно интересно,затянуло так же как и grid первый. Уже конечно намного реже играю, может раз в пять дней зайду,может чаще может реже. Хорошая получилась 3тья часть. Одно огорчает, действительно очень мало толковых игроков, очень много очень вялых ездаков. Буквально если брать русскоязычных игроков то отмечу SERG1001, и Maratych, с ними время от времени интересно ездить. А так основная масса одни нубы...... Допустим в первом гриде было куда более больше игроков высокого уровня, сдесь же очень много медленных игроков. Не буду говорить о каких то инных классах, но в Touringe борьбы особо и не заметишь.... Вот если взять просто последние гонок 100 я с них наверное раз 90 была первая позиция.... это не нормально.\ Хватит наверное одной руки что бы посчитать кто же нормально быстро ездит. А это огорчает(

Да нет быстрые игроки есть и много, просто не всегда можно угадать когда играют :)
А вообще не у всех есть много времени на игру, конечно я бы не стал рассуждать (набив более 1000 гонок одного только туринга) о слабости остальных, если бы все столько набили вот тогда и можно было бы говорить. Тут правильнее было бы сказать что не все уделяют достаточно времени онлайну. Я вот например и трёхсот гонок не накатал (причём разных дисциплин, а не турринга) и подавляющего большинства трасс просто не знаю :)
Кстати на чём играешь?

Сообщение отредактировал zzzRaptoRzzz - Суббота, 15.11.2014, 02:51:38

Segus-GADДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:15:48 | Сообщение # 34
Добрый
Ник в игре: GAD
да тут раньше морды были готовы набить за игру))) где то война, кто то забросил. да и времени все же маловато стало.... а так я б поиграл, только денег за лицензию жалко....

меня обижают злые админы...

BylbahДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:09:40 | Сообщение # 35
Rookie
Ник в игре: bylbah
Недавно к родственникам прокатили в Москву.Зашли в Калейдоскоп,прошлись по магазинчикам,в магазине электроники пока мои где-то там я в игровую часть,посмотреть рули .Выбора никакого,покрутил Трустмастер или как его,но увидев на полке боксы с играми и увидев Грид 1,руль в руках к сердцу прилило .Ощущение как вроде играю,весьма категоричное что бы признать Грид 1 феноменом,ну лично для меня.Хоть и успехов особых в сообществе не смог добиться,но ощущения кайфа от игры остались.
В автоспорт поигрываю ,в основном гоняю с поврежденным рулевым управлением,не получается увернуться,да и тачки нет времени прокачивать,так что пока в середине пелетона.Напоминает Танки,где тоже уровни,золото,прокачка,но я в них не играю.Есть же и другие гоночки.

Andrei Rysecki

PedchenkoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:10:27 | Сообщение # 36
Jr.Rookie
Цитата zzzRaptoRzzz ()
Кстати на чём играешь?

Только клава. Как в первой части так и в автоспорте.
Цитата zzzRaptoRzzz ()
Да нет быстрые игроки есть и много

Не соглашусь. они если но их МАЛО.Зачастую люди едут слабо. Взять тот же сепанг, массовое количество проезжает трассу за 02:11:000.... В то же время ее можно уложить за 2:08:400. Ну это мой рекорд был, но предела трассы не знаю. Но при этом 85% игроков не выходят даже с 02-10-000. так что очень с тобой не соглашусь что много есть норм игроков, нету их.
Цитата zzzRaptoRzzz ()
Тут правильнее было бы сказать что не все уделяют достаточно времени онлайну

Ну да я за последние 2 недели только сегодня и вчера поиграл часика 2.... так как и времени не хватает и во многом по причине отсутствия интересных противников.

Добавлено (30.11.2014, 01:10:27)
---------------------------------------------
Ну как можно говорить о том что много хороший игроков если таже статистика говорит о другом.
1309 гонок
1119 подиумов
783 победы
Это при том что первых гонок 200-250 были очень плохие, так как вечно не было денег на ремонт машины. Взять последние гонок 500.... наверное 90% это были победы. При этом не когда не играл на стату, не когда не выходил с игры. Выйти мог только если очень надоели выбивать,в этом случае просто выходил с игры. Кароче весь это текст написан только к тому что в гриде в частности в туринге очень мало квалифицированных игроков, что приводит к скуке на трассе. В первом гриде куда более было больше скоростных игроков... или читеров не знаю. Лично мое мнение.

Сообщение отредактировал Pedchenko - Воскресенье, 30.11.2014, 01:02:13

Alex555Дата: Вторник, 02.12.2014, 19:57:25 | Сообщение # 37
Avd.Rookie
Pedchenko, статистика в онлайне хорошая, прокати, что нить на результат в тестах, интересно на "клаву" посмотреть в действии. Есть профиль на Youtube, чтобы посмотреть технику управления?

Добавлено (02.12.2014, 19:57:25)

пару трасс на Крузе в гонке на время, другие не пробовал.

За Раптора могу сказать, что, при желании, он может очень хорошо отжечь в этой части грида.

PedchenkoДата: Вторник, 02.12.2014, 21:23:35 | Сообщение # 38
Jr.Rookie
Цитата Alex555 ()
статистика в онлайне хорошая, прокати, что нить на результат в тестах, интересно на "клаву" посмотреть в действии. Есть профиль на Youtube, чтобы посмотреть технику управления?

Профиль есть, но видео нету) ну как будет чутку больше времени то что то придумаю с видео) А у тебя лицензия*?

Сообщение отредактировал Pedchenko - Вторник, 02.12.2014, 21:26:14

Alex555Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:10:22 | Сообщение # 39
Avd.Rookie
Цитата Pedchenko ()
А у тебя лицензия*?

да.

Добавлено (02.12.2014, 22:10:22)
для сведения, в гонке на время результаты сохраняются и их всегда можно посмотреть, как и в первой части.

PedchenkoДата: Среда, 03.12.2014, 06:41:54 | Сообщение # 40
Jr.Rookie
Так можно было бы в туринге покататься. Ну то есть вместе

Сообщение отредактировал Pedchenko - Среда, 03.12.2014, 06:42:29

Alex555Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:17:33 | Сообщение # 41
Avd.Rookie
Вроде запретов не было.

Добавлено (04.12.2014, 00:17:33)
Кстати на выходных были скидки в стиме, эту игру можно было взять за 250 руб.

BylbahДата: Вторник, 16.12.2014, 13:28:17 | Сообщение # 42
Rookie
Ник в игре: bylbah
Pedchenko, 1309 гонок и статистика впечатляют.Да и учитывая как ты круто стабильно в СПА на Лачетти ездил 1.58-1.59 ни капельки не сомневаюсь в том,что за это время ты ещё прибавил,стал быстрее.И дело не в читерстве Гридеров,а в твоей настоящей возможности сейчас быть очень быстрым.Плохо конечно,что скорость стала твоим антиаргументом в игре.Также могу сказать и об Alex555,который позвал меня в команду GRAND ESPADA,а сам не заработал в её копилку ни одного балла,судя по статистике.Пришёл,сделал хотлап и ушел.Один Скороход тужится за стариков.Сам проехал 300 гонок,стата печаль,но исправляюсь.Раптор в микрофоне по голосу совсем пацан.Игорь же вроде за 50 или это его сын?Стариков нет или ники сменили.Лично для меня такой формат онлайн гонок самое то.Стратегия симов и организация гонок на одной трассе раз в неделю при хорошем раскладе не моё.А грид -МОЁ.Только уставать стал.Только наверх прарвался для старта,выиграл пару раз,так и не интересно.
Хватит хотлапить,давайте к народу с красным рулевым управлением,закрашенным до нельзя рваться к финишу ВМЕСТЕ.GRAND ESPADA-команда стариков грида.

Andrei Rysecki

zzzRaptoRzzzДата: Среда, 17.12.2014, 16:48:27 | Сообщение # 43
Rookie
Цитата Bylbah ()
Раптор в микрофоне по голосу совсем пацан.Игорь же вроде за 50 или это его сын?

Привет спасибо за комплимент по голосу, это не сын, а действительно мой голос такой, я его не прокурил и не пропил (вовремя остановился) lol да и сам считаю что не очень старо выгляжу yes а в январе 49 стукнет!

-ckopoxog-Дата: Четверг, 18.12.2014, 04:37:46 | Сообщение # 44
Jr.Rookie
Ник в игре: ckopoxog
Цитата Bylbah ()
Также могу сказать и об Alex555,который позвал меня в команду GRAND ESPADA,а сам не заработал в её копилку ни одного балла,судя по статистике.

его вклад в комманду статистикой не учитывается (что обескураживает не только тебя одного,но и остальных сокоммандников)мое мнение что его вклад не меньше моего mad .но замечание интересное ;) (может затянем его еще и на бои он лайн) а они у нас веселые... (один из них с участием [GRS]Stasuk)

Добавлено (18.12.2014, 04:37:46)
Цитата Bylbah ()
А грид -МОЁ.Только уставать стал.Только наверх прарвался для старта,выиграл пару раз,так и не интересно.
Хватит хотлапить,давайте к народу с красным рулевым управлением,закрашенным до нельзя рваться к финишу ВМЕСТЕ.GRAND ESPADA-команда стариков грида.

Позитив радует!В общем ребята подобрались хорошие,вежливые по отношению к друг другу,быстрые в игре,требовательны к сопернику(иногда и жестоки,но в Гриде без этого никак), прием в комманду пока открыт,вчера на 29 место в мире пробились,на 28 месте комманда с участием Данибоя,и поддержу сокомандника Bylbah-вместе мы С И Л А которой не должно быть(думаю и не будет) равных в ГРИДе lovegrid

Сообщение отредактировал -ckopoxog- - Четверг, 18.12.2014, 09:57:48

Alex555Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:50:57 | Сообщение # 45
Avd.Rookie
Всем спасибо за обсуждение моей персоны, как только появится достаточное количество времени обязательно постараюсь уделять внимание онлайн гонкам :)

Надеюсь мои права организатора и капитана команды еще никто не пытался отменять yes ?

Добавлено (18.12.2014, 23:50:57)

Сообщение отредактировал Alex555 - Четверг, 18.12.2014, 19:54:34

Форум » Race Driver: GRID 3 » GRID Autosport » Обсуждение GRID Autosport (Новости, слухи, раньше трава была зеленее...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: