• Приветствую вас Заезжий Регистрация Вход RSS - Воскресенье, 19.08.2018 12:38:06
[ Новые сообщения на форуме · Личные собщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Race Driver: GRID 3 » GRID Autosport » Обсуждение GRID Autosport (Новости, слухи, раньше трава была зеленее...)
Обсуждение GRID Autosport
DYADДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:12:00 | Сообщение # 1
Rookie
Ник в игре: DYAD
Статус: вне сайта

Сколько кругов накатано на этой трассе... crazy

Добавлено (05.05.2014, 18:12:00)
---------------------------------------------
В https://racenet.codemasters.com можно будет создать собственную команду из реальных игроков, с символикой и раскраской. Это будет подгружаться всем в игре. Так-же можно будет турнирные заезды устраивать, и иные соревнования.

YouTube - Стримы и записи

JensonДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:20:21 | Сообщение # 2
Jr.Rookie
Ник в игре: Jenson
ку ку дядька

DYADДата: Четверг, 08.05.2014, 12:12:24 | Сообщение # 3
Rookie
Ник в игре: DYAD
Обнародовали системные требования
http://blog.codemasters.com/grid/05/grid-autosport-achievement-list/

Минимальные системные требования:

ОС Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
процессор Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5400+;
видеокарта из серии Intel HD3000, AMD HD2000 или NVIDIA Geforce 8000;
2 Гбайт оперативной памяти;
15 Гбайт свободного места на жестком диске;
DirectX-совместимая звуковая карта;
широкополосное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования:

ОС Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 (рекомендуются 64-битные системы);
процессор из серии Intel Core i7 или аналогичный из линейки AMD FX;
видеокарта из серии Intel HD5200, AMD HD7000 или NVIDIA GTX600 (с не менее 1 Гбайт памяти);
4 Гбайт оперативной памяти;
20 Гбайт свободного места на жестком диске;
DirectX-совместимая звуковая карта;
широкополосное интернет-соединение.

Список поддерживаемых серий видеокарт:

Intel HD3000, HD4000, HD5000;
AMD Radeon HD2000, HD3000, HD4000, HD5000, HD6000, HD7000, R7, R9;
NVIDIA GeForce 8000, 9000, GTX200, GTX400, GTX500, GTX600, GTX700;
AMD Fusion A8 и более новые видеоускорители.

YouTube - Стримы и записи

Alex555Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:55:09 | Сообщение # 4
Avd.Rookie
Ник в игре: Alex555
первые пробы

Управление похоже на Грид2 без "скоростных дрифтов" вроде. Плюс возможность играть с помощниками или без них, а так же, как я понял, есть возможность настройки самих авто (баланс тормозов и тд.)

Ray76Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:16:55 | Сообщение # 5
Avd.Rookie
Ник в игре: Ray76
Захожу я в мультиплеер и вижу вот что:

Это что? Нас отделили в такое вот Гетто? Мде... shit
Относительно самой игры: Грид 2 с более адекватным управлением - теперь нужно тормозить с умом, а не глупо гнать во весь опор, как это было в предыдущей части. Тем не менее, не скажу, что доволен покупкой - это то, чем GRID 2 должен был быть как минимум. GRID Autosport надо бы выдавать бесплатно всем владельцам GRID 2.
Вид из кабины вернулся, о да. Всё то, что было в GRID 2 с модом от игроков - недетализированный салон, замазаный блюром, дабы скрыть ленивость разрабов. Естественно, не работает приборная панель. Шляпа.

Сообщение отредактировал Ray76 - Пятница, 27.06.2014, 15:21:58

77rusДата: Пятница, 27.06.2014, 16:07:48 | Сообщение # 6
Rookie
Ник в игре: 77rus
Цитата Ray76 ()
Это что? Нас отделили в такое вот Гетто? Мде...

Сейчас катался, немцы, американцы, англичане, русские (видел scooter-15rus), кого только нет. Установил в steam - загрузки регион - UK London.

Codemasters, мягко говоря надули всех, обещая создавать игру по примеру Grid-1 c громким названием Autosport. Вернули только кокпит, размытый (выглядит ужасно). Графика на прежнем уровне, мне показалось, что значительно хуже первой, вторых частей (может быть из-за некоторых автодромов), отсутствуют зеркала с хорошим видом-разрешением. Управление, физика, повреждения (механические, визуальные) предельно простые. Еще один серьезный недостаток - боты беспредельщики, таранят, толкаются, нагло обгоняют и не дают себя обогнать. в режиме карьеры это будет здорово мешать. В принципе неплохо, но уровня Grid-1 уже не видать. Немного скучновато, есть шанс, что мультиплеер быстро загнется.

Есть вопрос, Grid Autosport пускает в онлайн без регистрации в racenet. Нужно ли там регистрироваться, отвязывать привязку в игре от steamовской (судя по всему, точно не знаю) ?

Сообщение отредактировал 77rus - Пятница, 27.06.2014, 16:10:11

Geleos71rusДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:04:30 | Сообщение # 7
Jr.Rookie
Ник в игре: Geleos71rus
Цитата 77rus ()
мягко говоря надули всех, обещая создавать игру по примеру Grid-1 c громким названием Autosport

согласен полностью, игра полное днище обещали дохера чего вплоть до динамической смены погоды вроде как, в итоге напхали из 1 и 2 части машин и трасс плюс несколько новых добавили и полностью урезали к херам собачьим визуальный тюнинг оставив только свои голимые заготовки аля равенвест расинг или как их там... а это уже не простительно mad очень сочуствую тем людям которые это купили..
пацаны из кодмастерс следуют своим традициям загибать одну легендарную игру за другой, так было с дёртом, так стало с гридом, к сожалению...

Сообщение отредактировал Geleos71rus - Воскресенье, 29.06.2014, 16:06:11

WaskinistratorДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:23:50 | Сообщение # 8
Jr.Rookie
Ник в игре: Waskinistrator
В первом GRID я получал удовольствие от вождения, про GRID Autosport я так сказать не могу. Да и в общем - никакого прогресса.
Вывод - первый GRID так и остался эталоном серии GRID.

Ray76Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:59:25 | Сообщение # 9
Avd.Rookie
Ник в игре: Ray76
Цитата Geleos71rus ()
полностью урезали к херам собачьим визуальный тюнин

Что-то я не помню никакого визуального тюнинга в первом Гриде. biggrin
Ну а от второго всё почти на месте.

Добавлено (30.06.2014, 23:59:25)

Цитата Waskinistrator ()

Это точно.

77rusДата: Вторник, 01.07.2014, 11:22:42 | Сообщение # 10
Rookie
Ник в игре: 77rus
Цитата Geleos71rus ()
очень сочуствую тем людям которые это купили..

Купил, хотел аркаду, мультиплеер без проблем с пиратской версией. В ином случае, конечно покупать не стоит, достаточно пиратки.

Цитата Waskinistrator ()
В первом GRID я получал удовольствие от вождения, про GRID Autosport я так сказать не могу. Да и в общем - никакого прогресса.

Второй Grid купил и практически не ездил, потому что откровенное сползание в НФС, уфолеты.

Третий Grid больше понравился, можно покатать. Плюсы, более реалистичное управление авто, появился смысл ездить правильно по траектории на трассе, правильно тормозить (без абс), правильно газовать на выходе из поворотов, чтобы не занесло, управлять легко, интуитивно понятно. Машины все ведут себя по разному. Трассы расширили это плюс, раньше главная проблема была не зацепиться за бортик на большой скорости, т.е главное не вождение, а реакция (НФС). Минусы, вождение без помощников, физика сильно упрощенны, на широких трассах исчез драйв. Столкновения, повреждения, тоже упрощенны, хотя бы в визуальных, звуковых ощущениях удара как в первом Грид. В первом Гриде несмотря на то что аркада, было довольно сложно ездить, понятно многих это отпугивало, но можно было поднять выше уровень физики, чтобы люди от скуки не разбегались.

Графика терпимая, некоторые автодромы страшненько выглядят, а так есть приятные мелочи, трава, пыль. Поставил бета-драйвер нвидиа для автоспорта, стало стабильней на ультра графике фулл ХД. Жуткий минус, размытые кокпиты и неправильно крутящийся руль (помню в первых сериях НФС сделали приличный кокпит, а тут 21 век на дворе и такое кидалово), также просто раздражает отсутствие зеркал, с ботами беспредельщиками, в мультиплеере, постоянно включать взгляд назад - сильно отвлекает и мешает. Настройку авто еще не пробовал, насколько понял она врятли на что влияет, машины и так прекрасно управляются.

В общем Grid-3 мне больше понравился, но довести до ума, сделать шедевр уровня Grid-1, поддержать марку, престиж codemasters им лень, тенденция много где прослеживается, главное срубить бабла и наклепать ДЛС, продажи после первой части упали, не беда, можно клепать на скорую руку и получать прибыль. Плюс люди из первой части, насколько знаю работают над другим проектом.

Сообщение отредактировал 77rus - Вторник, 01.07.2014, 11:29:52

PedchenkoДата: Среда, 02.07.2014, 23:03:40 | Сообщение # 11
Jr.Rookie
Ник в игре: Pedchenko
Цитата 77rus ()
очень сочуствую тем людям которые это купили..

не глупи. Я впервые купил игру лицензию. Так как провел в гриде первом более 5000 онлайн гонок в классе Туринг, и одержал более 2000 побед.решил продолжить это в автоспорте. Норм игра вышла. Меня устраивает. Денег не жалею. Сразу ностальгия пошла,cпа\харама\истамбул. В атоспорте уже прокатил 165 заедов онлайн в туринге, набил 30 лвл в общем, и 27й в туринге. Все устраивает. Вот правда что то на моем орехе фпс падает когда в комнате более 9ти человек. а это печально. А так все прекрасно.

Добавлено (02.07.2014, 22:47:27)
а с грида первого нашел даже 2 скрина))) первых хз почему делал. А второй это устраивали типо чемпионаты)Эх времена были) Но всеравно по теме: Грид автоспорт меня устраивает. Не жалею что купил лицуху. Да и я ее покупал уже после того как поиграл на пиратке.

Скрины еще 2010 года) или 9го

Добавлено (02.07.2014, 22:56:59)
еще парочка. Ностальгия так и прет.)

Добавлено (02.07.2014, 23:03:40)
даже тима была когда ездили типо в чемпионате)

ладно что я ушел от курса) Кароче автоспорт добротная игра. да конечно первый грид в душе навсегда. Но и в этот можно поиграть. Катаю мультиплеер и все хорошо.

TurboNoobДата: Пятница, 04.07.2014, 02:04:22 | Сообщение # 12
Jr.Rookie
Ник в игре: TurboNoob
Звук конечно фуфло, физика с потолка, управление очень легкое, бери любую машину да едь, что формула что зонда что какой нибудь мини, рекорд не поставишь, но и не улетишь далеко (в гриде 1 на ccgt в сан к примеру, я бы далеко не уехал с первого раза). Вобщем по 4 круга друг за другом в миллиметре можно ехать. Ну еще эта псих-атака аля грид 2 на поворотах бесит, когда твою машину используют в качестве тормоза, и это таки им удается.
И по травке надо скорость снизить было конешно, а то с откровенными ошибками вылетают из травы практически на той же скорости что и ты по асфальту.

Б-ДоггДата: Суббота, 05.07.2014, 23:25:24 | Сообщение # 13
Jr.Rookie
а мне понравился,только туринга слиишком много, унылая дисциплина!
играю на ручной коробке + сцепление, иногда передача слетает на нейтралку(когда ручка в спокойствии) crazy
непойму это баг или так задумано
и еще, понравился вид с торпеды wow

Цитата Pedchenko ()
даже тима была когда ездили типо в чемпионате)

ладно что я ушел от курса) Кароче автоспорт добротная игра. да конечно первый грид в душе навсегда. Но и в этот можно поиграть. Катаю мультиплеер и все хорошо.

с max power выпал, s7 и CCXR ничто посравнению с лачетти lol

Сообщение отредактировал Б-Догг - Суббота, 05.07.2014, 23:29:18

BylbahДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:40:21 | Сообщение # 14
Rookie
Ник в игре: bylbah
Нормальный симрейсер я считаю должен иметь в своём распоряжении не всё,но многое из того,что ему необходимо.Нужен руль-заработай и купи,не разменивайся.Хочешь играть -играй,нет так и нет.
Просто лирика лично мне не нужна.Кокпит,что там ещё не помню,короче всегда всё не так.
Те люди,которых я знаю очень много лет:Педченко,Скороход,Дог отозвался,Алекс 555 пока молчит.
Именно Личное мнение таких людей имеет вес.
У меня в арсенале есть симы в которые играю,но вот атмосферу Race driver grid ни один сим мне не дал.Shift 2 был отдушиной,но сообщество его не приняло.
Может автоспорт ?

Andrei Rysecki

PedchenkoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:44:28 | Сообщение # 15
Jr.Rookie
Ник в игре: Pedchenko
Цитата Б-Догг ()
s7 и CCXR ничто посравнению с лачетти

Ты что вася? Причем вообще это? crazy

Добавлено (06.07.2014, 15:44:28)

Цитата Bylbah ()
Те люди,которых я знаю очень много лет:Педченко,Скороход,Дог отозвался,Алекс 555 пока молчит. Именно Личное мнение таких людей имеет вес.

Приятно) А ты кстати ездишь в онлайне? Или лицуху не покупал?

Форум » Race Driver: GRID 3 » GRID Autosport » Обсуждение GRID Autosport (Новости, слухи, раньше трава была зеленее...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: