• Приветствую вас Заезжий Регистрация Вход RSS - Вторник, 20.02.2018 01:05:06
[ Новые сообщения на форуме · Личные собщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Race Driver: GRID 2 » GRID 2 - Мультиплеер » Впечатления от мультиплеера игры GRID 2 (Делимся мнениями по онлайн составляющей.)
Впечатления от мультиплеера игры GRID 2
AntonMoscowДата: Среда, 26.06.2013, 02:10:48 | Сообщение # 31
Rookie
Ник в игре: Tapok
Статус: вне сайта
Цитата (Alex555)
для сравнения сток против апгрейда

ого 1.32 - а видео есть? я знаю в тюне никто быстрее чем 1.36 выйти не может..

я имею ввиду, будь то гольф или додж чарджер, время на трассе у них будет одинаковое, но поведения авто разное.

Alex555Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:58:16 | Сообщение # 32
Avd.Rookie
Ник в игре: Alex555
видео нет, так как это не мой результат, машины такой пока нет у меня. Кстати там уже 1 31 японская девочка нарисовала ;)

Добавлено (29.06.2013, 11:58:16)
---------------------------------------------
ну вот и мне повезло в глобал челендж crazy

Сообщение отредактировал Alex555 - Суббота, 29.06.2013, 11:59:02

BylbahДата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:06 | Сообщение # 33
Rookie
Ник в игре: bylbah
Обещал отписаться по мультиплееру игры,поскольку приобрел лишь 20 июня по предзаказу.
Сразу начну с мяса.Я наивно думал,что это удел аркад.Но катая в Race 07 видел мяса не меньше.Особенно Монца.Это что то с чем то.
Поэтому заострять вопрос не хочу.Играть можно.
А лучше всего играть вместе.Необходимо добавляться в друзья и катать вместе и всё будет ОК.
Было дело красноярец пригласил и не смог сконектится.И так бывает.
Всё короче ложу трубку. yes

Andrei Rysecki

Karina-MoskvaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:16 | Сообщение # 34
Rookie
Ник в игре: Karina-Moskva
Ребята,подскажите пожалуйста, как можно побыстрому срубить деньжат в онлайне.
п.с. Как сказал Геля (Дима),нужно искать комнаты где 8 человек,и ту- где 5 гонок за 1 уикэнд.
к томуже нужно приезжать в первой тройке,чтобы дали много денег.... :(
может кто знает другие способы...поделитесь пожалуйста советами.
А то я до старости буду копить на БМВ 320i

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Воскресенье, 07.07.2013, 11:56:14

AntonMoscowДата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:26 | Сообщение # 35
Rookie
Ник в игре: Tapok
в целом сказано правильно. чем больше народу в гонке , тем больше денег дают , скажем к примеру за 1 место из 5 гонок и 12 соперников будет около 68к, других способов нету :D

Ray76Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:36 | Сообщение # 36
Avd.Rookie
Ник в игре: Ray76
Karina-Moskva, Плэйлисты! В них за первое место в одной гонке дают куда большее количество кредитов, чем в победе в целом уик-энде с анологичным количеством игроков, состоящем из нескольких заездов. ;)

Karina-MoskvaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:46 | Сообщение # 37
Rookie
Ник в игре: Karina-Moskva
AntonMoscow, Ray76, Спасибо. Чтож...буду по крупицам собирать....))
А чит коды- у нас не приняты (я за всю историю автосимов ни разу читами не пользовалась (исключение Серёжа князев ТДУ 2,когда он мне хакнул Бугаттии сс) ;)

Aleks666Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:08:56 | Сообщение # 38
Jr.Rookie
Ник в игре: Zichain
Не только количество участников влияет. Но и их уровень. Можно даже с меньшим количеством участников при их высоком уровне заработать больше денег.
Кстати, по мне так bmw 320 не о чем. Скайлайн с тюном рулит.

DriftHaterДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:10:57 | Сообщение # 39
Rookie
Ник в игре: DriftHater
Категория Tier 3 ужасно несбалансированна. Наличие в одной категории таких машин как КТМ и Ariel Atom вместе с обычными машинами очень странный ход. Их нужно было собрать в отдельной категории. Обойти их практически невозможно, разве что соперники разобьют их сами.
В плейлистах ни разу не попадались индикары. А ведь гонки на них были бы наиболее справедливы, так как апгрейды не предусмотрены.

Driveclub videos

TurboNoobДата: Суббота, 10.08.2013, 21:11:38 | Сообщение # 40
Jr.Rookie
Ник в игре: TurboNoob
ёмаё народ, я или не пойму или чё. В это кто нибудь играет ? Рискнул зашел в онлайн сегодня, в плейлисте в классе "race" вообще сессий нету, в everything - 1 сессия, какая то фигня. В Custom event (не помню как точно называется, там где список сессий) список из всего одной сессии. Фуфло какое то. Нажал alt-f4 - рабочий стол, сижу спокойно.

RMSДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:35:34 | Сообщение # 41
[ARMD]
Ник в игре: -ARMD-RMS
В целом, в мультике нечего делать... Не могу там пробыть более 20 минут. Это самый худщий мультик что я видел пожалуй что за все время... Вкупе с бедностью и однообразностью игры, играть в это нереально.
И то что мультик надо проходить заново лишь добавляет ему ущербности. В половину сессий тупо нельзя зайти из за DLC, хотя можно было бы разрешить доступ и дать возможность ездить на тех машинах что у тебя есть... Мотивируют покупать DLC, десяток тачек за стоимость игры... Была бы игра нормальная я бы может и покупал, но...

RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS

TurboNoobДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:31:11 | Сообщение # 42
Jr.Rookie
Ник в игре: TurboNoob
А я то думал, там народа огого го , вроде желание появилось во что то поиграть, на форуме то ихнем народища толпа, че то они намудрили с поиском сессий, не может такого быть. Да вообще как в это играть то. Какие то непонятные паралитические силуэты непонятно откуда выскакивают, и непонятно куда ускакивают, с поворота свалить никак не могу. А если сзади кто то едет, жди обязательного удара на ближайшем повороте, что то просчитать нереально, нифига не могу. В мультике про Винни Пуха и то всё реальнее было. Пойду симпсонов спишу, буду рубиться не по детски. Застой какой то полный, деградация.

PedchenkoUAДата: Вторник, 13.08.2013, 02:12:59 | Сообщение # 43
Jr.Rookie
Ник в игре: Pedchenko UA
Да конечно после первой части не очень хорошие впечатления.
плюсы первой части в онлайне.
+Чат
+Флаги игроков видны
+ Классные трассы
Это то чего не хватает в онлайне второй части.
В гриде первом я проехал более 6000 гонок в Тоуринг классе, одержал более 2500-3000 побед вот то была захватывающе!
Сегодня скачал установил стим версию грида 2. В принципе поиграть можно. Удивился что проехав в карьере около 5ти гонок в онлайне из шести человек 2\3\4 уровня я каждый раз был 1 или вторым. В гриде 1 если бы я впервые зашел был бы в конце... А здесь как то не очень ребята ездят.
Далее большой минус что в онлайне тормозит игра, скинул все настройки на низкие,играть всеравно не комфортно но можно. Может вы посоветуете кстати что еще можно отключить что бы не подлагивало в онлайне? Ну вывод такой: Поиграть можно в онлайне, для меня точно уж нету лучших онлайн гонок на пк чем Грид 2. если что мой ник Pedchenko UA.

DriftHaterДата: Вторник, 13.08.2013, 18:25:01 | Сообщение # 44
Rookie
Ник в игре: DriftHater
PedchenkoUA, в Grid 2 скоро будут перемены, подробности здесь http://www.gamer.ru/grid-2/patch-soobschestva-i-vozvraschenie-demolishn-derbi

Driveclub videos

PedchenkoUAДата: Вторник, 13.08.2013, 22:16:33 | Сообщение # 45
Jr.Rookie
Ник в игре: Pedchenko UA
Да главное что бы онлайн стал больше

Форум » Race Driver: GRID 2 » GRID 2 - Мультиплеер » Впечатления от мультиплеера игры GRID 2 (Делимся мнениями по онлайн составляющей.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: